Интернет газета
.. Получается готовить еду? • Интернет газета
Интернет газета

Интернет газета

ЗАХОДИТЕ, ПОКУПАЙТЕ, ПРОДАВАЙТЕ
Домены
Текущее время: 28 мар 2024, 23:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Получается готовить еду?
СообщениеДобавлено: 16 апр 2019, 14:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2019, 14:24
Сообщения: 69
Я вот особо не замарачиваюсь с едой, для себя обычно делаю быстрые блюда, что бы покушать и насытить себя энергией новой. Конечно, если готовлюсь к приходу гостей, то могу и два дня выготовлять разные блюда. По своему такой интересный процент. Ко мне даже иногда забегает моя подружка и просит, что бы приготовила им что нибудь вкусненькое. А она почему то сама не умеет готовить, пробовала её пару блюд, теперь вежливо отказываюсь, когда предлагает. А вы умеете готовить? Кто учил вас?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Получается готовить еду?
СообщениеДобавлено: 19 апр 2019, 01:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2019, 00:57
Сообщения: 6
plaza писал(а):
Я вот особо не замарачиваюсь с едой, для себя обычно делаю быстрые блюда, что бы покушать и насытить себя энергией новой. Конечно, если готовлюсь к приходу гостей, то могу и два дня выготовлять разные блюда. По своему такой интересный процент. Ко мне даже иногда забегает моя подружка и просит, что бы приготовила им что нибудь вкусненькое. А она почему то сама не умеет готовить, пробовала её пару блюд, теперь вежливо отказываюсь, когда предлагает. А вы умеете готовить? Кто учил вас?


Добры вечер, plaza!
Я готовить обожаю, но времени не хватает, чтобы приготовить, что нибудь вкусненькое необходимо вложить душу и обязательно должно быть свободное время, которого катастрофически не хватает. Приходиться покупать полуфабрикат, но это не особо вкусная еда. Я на днях нашла в интернете готовая еда в Шефмаркет и меня это все очень заинтересовало. По мимо огромного количества рецептов, можно закат готовую вкусную еду!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Получается готовить еду?
СообщениеДобавлено: 24 апр 2019, 07:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2019, 11:32
Сообщения: 9
Angelinka писал(а):
plaza писал(а):
Я вот особо не замарачиваюсь с едой, для себя обычно делаю быстрые блюда, что бы покушать и насытить себя энергией новой. Конечно, если готовлюсь к приходу гостей, то могу и два дня выготовлять разные блюда. По своему такой интересный процент. Ко мне даже иногда забегает моя подружка и просит, что бы приготовила им что нибудь вкусненькое. А она почему то сама не умеет готовить, пробовала её пару блюд, теперь вежливо отказываюсь, когда предлагает. А вы умеете готовить? Кто учил вас?


Добры вечер, plaza!
Я готовить обожаю, но времени не хватает, чтобы приготовить, что нибудь вкусненькое необходимо вложить душу и обязательно должно быть свободное время, которого катастрофически не хватает. Приходиться покупать полуфабрикат, но это не особо вкусная еда. Я на днях нашла в интернете готовая еда в Шефмаркет и меня это все очень заинтересовало. По мимо огромного количества рецептов, можно закат готовую вкусную еду!

Мой свекор однажды заказал еду на дом в интернете, сам он очень вкусно готовит и любит это дело) Но был его день рождения, шли гости а они со свекровью до вечера были на работе, так что времени на готовку не было. Вот и пришлось заказывать еду в интернете. Гости пришли сидели и нахваливали еду, все думали что свекор приготовил, а он только сидел и ухмылялся. В конце вечера только признался что не он готовил)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Получается готовить еду?
СообщениеДобавлено: 28 апр 2019, 11:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2019, 11:09
Сообщения: 8
У меня раньше на все хватало времени, так как была в декретном отпуске, вот и баловала семью разными вкусностями. Ситуация изменилась, когда я вышла на работу и еду приходилось готовить до позднего вечера. Мне такая ситуация очень не нравилась и готовить еду стало просто невыносимо. Выход нашел мой любимый супруг, который, глядя на мои страдания у плиты заказал готовую еду https://www.chefmarket.ru/blog/gotovaja-eda-teper-v-shefmarket/ на ужин, чем очень обрадовал меня. Ведь, придя с работы, у меня появилась возможность отдохнуть с семьей, а не проводить время на кухне. С тех пор мы стали частенько делать заказы разных блюд, которые очень вкусны и оригинально приготовлены.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Получается готовить еду?
СообщениеДобавлено: 30 апр 2019, 00:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2019, 00:57
Сообщения: 6
Agata писал(а):
У меня раньше на все хватало времени, так как была в декретном отпуске, вот и баловала семью разными вкусностями. Ситуация изменилась, когда я вышла на работу и еду приходилось готовить до позднего вечера. Мне такая ситуация очень не нравилась и готовить еду стало просто невыносимо. Выход нашел мой любимый супруг, который, глядя на мои страдания у плиты заказал готовую еду https://www.chefmarket.ru/blog/gotovaja-eda-teper-v-shefmarket/ на ужин, чем очень обрадовал меня. Ведь, придя с работы, у меня появилась возможность отдохнуть с семьей, а не проводить время на кухне. С тех пор мы стали частенько делать заказы разных блюд, которые очень вкусны и оригинально приготовлены.

Всем привет! У Вас получается готовить еду? Мне, как всегда на это нет времени. Работа забирает больше половины жизни, что даже нету времени на приготовление чего нибудь вкусненького, темболее я очень люблю готовить. Но не чего, я не падаю духом, перешла по вашей ссылке и заказала готовую еду в Шефмаркете. Еду привезут уже готовую и вкусную, я не сомневаюсь, а я могу немножко отдахнуть. Вы правы, после работы стоять у плиты и продолжать работать над приготовлением пищи, это невыносимо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Получается готовить еду?
СообщениеДобавлено: 13 май 2019, 11:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2019, 11:32
Сообщения: 9
Девочки согласна с вами полностью, после работы готовить - это ужасно. На себе испытано) А еще если у вас огромная семья из восьми человек, это вообще кошмар!) А если вы еще и повар по специальности и приходите из кухни в кухню - то это ад кромешный!))) Но постоянно заказывать еду на дом - мне кажется это очень дорого...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Получается готовить еду?
СообщениеДобавлено: 28 май 2019, 12:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2019, 00:57
Сообщения: 6
Всем приветик! Готовая еда в шефмаркет, это мечта каждой женщины, которые стоят у плиты на кухне и постоянно готовят кушать своей семье. Мне пришлось с этим столкнуться, теперь я только заказываю готовую еду без раздумья. Иногда с мужем идем в ресторан, когда дети на море отдыхают с бабушкой. У меня стало больше времени и улучшилось настроение, после того, как я нашла готовую еду на заказ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Получается готовить еду?
СообщениеДобавлено: 03 июн 2019, 20:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2019, 20:21
Сообщения: 1
А мне кажется у каждого человека есть своя интересная история первого опыта в приготовлении еды))) и наверно очень забавные))) так как у меня конечно очень печально, это было в 5 лет и был суп)) который я по случайности потянула на себя и всё вывернула


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Получается готовить еду?
СообщениеДобавлено: 05 июн 2019, 08:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2019, 11:32
Сообщения: 9
А у меня это был плов! ПЛОВ! Который не все умеют готовить, как я нервничала! Там же еще надо знать когда воду наливать и сколько! Я воды налила и сижу мучаюсь, переживаю! Вдруг каша получится. Вроде рис приготовился, кажется что с водой переборщила, брату говорю, на смотри, не переборщила ли с водой,а он попробовал и говорит "Вроде не переборщила, но соли не хватает!))) Представляете каково мне было)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Получается готовить еду?
СообщениеДобавлено: 01 авг 2019, 15:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2019, 14:24
Сообщения: 69
У нас почему то больше любят кушать вторые блюда даже не знаю почему. Быть может, что вкусно и сытно получается. А что бы не делать одинаковые блюда, то конечно лучше найти хорошие рецепты в интернете. Или же бывает знакомые делятся, какие делали новые и вкусные блюда. А вы как ко вторым относитесь? У вас тоже больше кушают вторые или едят все что даете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL -
Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB