Интернет газета
.. Изигелз на сайте • Интернет газета
Интернет газета

Интернет газета

ЗАХОДИТЕ, ПОКУПАЙТЕ, ПРОДАВАЙТЕ
Домены
Текущее время: 28 мар 2024, 23:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Изигелз на сайте
СообщениеДобавлено: 01 фев 2020, 15:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 фев 2020, 15:44
Сообщения: 1
Станет ли рассматриваться легализация жриц любви в 2020 году?

Проституция - древнейшее занятие, упоминания о каком отысканы в источниках, датируемых до нынешней эры. Несмотря на старинность, секс-деятельность не отыскала собственное положение в некоторых государствах, включая Украину. Несмотря на то что наши депутаты обсуждают узаконивание интим-индустрии более десяти лет, никаких значимых мероприятий в этом вопросе не было произведено. Аналитики портала https://bordelero.net/prostitutki-kharkova решили выяснить, что думает о актуальном деле новая власть, исследовавши размещенные в СМИ предложения общественно-политических функционеров.

Каким образом разделились взгляды

Работники информационных изданий интересуются развитием сферы интимных услуг, по этой причине тема довольно часто возникает в диалогах с украинскими делегатами. И вот что они мыслят о легитимной работе индивидуалок:

Президент страны Владимир Зеленский. На вопрос, как Президент относится к эро-сегменту и ЛГБТ-сообществу, Президент ответил, что представители всех направлений равны и вольны без стеснения подбирать партнеров, но вопрос об официальной легализации путан остался в подвешенном состоянии. Президент не намерен легитимизировать sex-обслуживание в ближайшее время, и не считает, что намеревается поднимать момент в перспективе, тем более что вердикт будет принимать Верховная Рада.

Начальник Национальной полиции Игорь Клименко. В противоположность Президенту страны, Клименко убежден, что решить вопрос распространения проституток сможет только лишь легитимное урегулирование на национальном уровне. Цивилизованное решение, взяв за основу опыт развитых стран, способно легализовать проституток, снизить степень мошенничества и уменьшить число правонарушений на половой основе.

Прежняя исполняющая обязанности министра здравоохранения Ульяна Супрун. Как уполномоченный МОЗ и человек, понимающая по вопросу медицины, Супрун знает о массе острых проблем, с которыми сталкиваются эротически-деятельные люди. Поэтому, чтобы избегнуть распространения опасных и даже летальных ЗППП, она призывает регулировать и держать под контролем функционирование наших путан. В случае, если для этого понадобится поддержать легализацию теневого бизнеса, то Ульяна Супрун согласится с этим без сомнений.

Если относительно самих sex-работниц, большая часть девиц рады выйти из тени и работать с соблюдением всех формальностей, в случае, если власти предоставляют им защищенность и полный пакет социальных и рабочих полномочий. И даже обязанность платить процент от заработка в государство индивидуальных проституток не страшит - в текущих обстоятельствах преступного контроля необходимо отдавать сутенерам или крышующим в 2-3 раза более предполагаемого налогообложения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL -
Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB