Интернет газета
.. SPC ламинат для пола: основные преимущества перед другими ви • Интернет газета
Интернет газета

Интернет газета

ЗАХОДИТЕ, ПОКУПАЙТЕ, ПРОДАВАЙТЕ
Домены
Текущее время: 29 мар 2024, 02:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: SPC ламинат для пола: основные преимущества перед другими ви
СообщениеДобавлено: 20 мар 2020, 18:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 мар 2020, 18:17
Сообщения: 1
Изображение

Stone Plastic Composit — это относительно новый для отечественного рынка вариант напольных покрытий, основным достоинством которых остаётся соединение преимуществ камня и обычного поливинилхлорида. Благодаря этому spc покрытия имеют немало важных преимуществ перед более старыми напольными покрытиями, к таковым относятся: высокая стойкость к механическим воздействиям, улучшенная звукоизоляция, менее строгие требования к основанию для укладки spc покрытия, идеальная стабильность ламели на всем протяжении его службы, 100 % устойчивость к воздействию воды.

Ведущим отличием инновационного ламината от простого, базой которого является древесно-стружечная плита, стал состав Stone Plastic Composit. Этот композит стабилизирован настолько хорошо, что переносит воздействие жидкости и отличается в два раза большей твердостью, чем самый дорогой паркет 34 класса износостойкости. На минеральную основу приходится более 60 процентов массы ламелей, остальная часть отводится под полимер, который соединяет частички камня друг с другом. Благодаря очень большой теплопроводности spc покрытия, что сравнима с простой плиткой, ламинат из spc отлично подходит для укладки поверх теплого пола.

В составе современного spc ламината отсутствуют такие опасные химические соединения как: коксобензол, тяжёлые металлы, формальдегид. А поэтому данный тип ламината на 100 процентов безопасен для здоровья человека. Высокая твёрдость поверхности, защита от ультрафиолетовых лучей, достаточная жесткость делают каменный spc ламинат лучшим вариантом для укладки пола в офисах и различных общественных заведениях. На рынке можно видеть spc ламинат любого цвета, благодаря этому его можно без труда вписать в любой интерьер. Неискушенному покупателю достаточно сложно самостоятельно разобраться в многообразии моделей spc покрытия, который в наши дни есть на рынке. Чтобы узнать, какие параметры влияют на стоимость spc покрытия и как купить оптимально подходящий для ваших задач ламинат, прочтите материал https://tula.stone-floor.ru/akademiya-sf/vidy-i-tipy-kamennogo-spc-laminata. Абсолютная водостойкость позволила стелить spc ламинат в ванной, заменив им банальную керамическую плитку. Если даже после прочтения статьи по вышеуказанной ссылке у вас всё-ещё остались вопросы по подбору ламината, то задайте их менеджеру магазина перед покупкой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL -
Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB