Интернет газета
.. Дистанционная терапия. • Интернет газета
Интернет газета

Интернет газета

ЗАХОДИТЕ, ПОКУПАЙТЕ, ПРОДАВАЙТЕ
Домены
Текущее время: 28 мар 2024, 20:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дистанционная терапия.
СообщениеДобавлено: 21 окт 2021, 10:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 апр 2021, 15:19
Сообщения: 157
В связи с эпидемиологической ситуацией в Мире, многие компании перевели своих сотрудников на удалёнку, мы с мужем не оказались исключением. Изначально нас это, ничуть, не смутило, напротив, всегда хотелось проводить больше совместного времени! Ведь в бешеном ритме нашей жизни мы стали уделять друг-другу меньше внимания, иногда виделись только за завтраком, а приходя с работы он часто заставал меня уже спящую. А сейчас нам выпала возможность быть вместе двадцать четыре на семь, полностью отдаваясь отношениям, совсем как в начале нашей совместной жизни! Но кто бы нам сказал, что для нашей семьи это может стать концом. Вторая неделя уже с первых дней была пропитана напряжением, мы постоянно срывались друг на друга из-за мелочей. Раздражал даже воздух, муж уходил спать в кабинет, а я не знала куда себя деть и часами рыдала в подушку. Наступил день «Х», мы кричали друг на друга часами, (я удивлена как соседи не вызвали полицию) он словно не слышал мои слова, а на пике ссоры произнёс: «Ань, я вообще не хочу детей!». После этого мы молчали три дня. Я вспоминала все наши разговоры о детях ещё со студенческой поры, ведь правда он всегда это говорил «я не хочу детей», год за годом я не поднимала эту тему, надеялась, что всё решится само собой, ведь во всём остальном у нас идеальные отношения. Но именно разные взгляды на устройство семьи и могут её погубить. Разговор начался с смс «Давай пройдём терапию https://antis.by/psikhologicheskie-uslugi/psikholog-onlayn/, я согласилась, после чего он вышел из кабинета и у нас состоялся первый взрослый разговор на эту тему. Мы безумно любим друг друга и приложим все усилия, чтобы сохранить нашу семью. Это будет долгий и нелёгкий путь, но мы его пройдём. Действительно важно было понять, что нам нужна помощь из вне, и это должен быть хороши специалист, подходишь для нас двоих, + немаловажным фактором оказалась дистанционная терапия. Ведь в условиях самоизоляции посещать психолога лично стало невозможно. Я верю, что мы справимся. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дистанционная терапия.
СообщениеДобавлено: 04 дек 2021, 15:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 фев 2021, 13:12
Сообщения: 16
интересно если честно, как это дистанционная терапия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дистанционная терапия.
СообщениеДобавлено: 04 дек 2021, 15:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 фев 2021, 19:10
Сообщения: 82
А сейчас все возможно стало, не обязательно личное взаимодействие. Также все получается, особо разницы нет каким способом будет оказана помощь. Вот взять меня к примеру, был один момент когда на душе кошки скребли, была ссора и потом депрессия со всеми вытекающими. Оксане Манойло фото отправляла, делала диагностику https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ также онлайн, много поняла и прислушалась. Сейчас прекрасное радостное состояния, никаких унываний в моей жизни больше нет. А вот еще что помню, программа есть даже у нее авторская, знакомая проходила ее. Там случай сложный был, глубокий стресс и вылезла же, справилась и сейчас вместе жизни радуемся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дистанционная терапия.
СообщениеДобавлено: 29 апр 2022, 22:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2021, 17:42
Сообщения: 16
Хай! Давно интересующийся статьями о психотерапевте онлайн https://www.the-village.me/village/city/gorad-pytanne/273929-im-in-love. Вы когда-нибудь задумывались, что заставляет людей делать то, что они делают? Или что происходит в их головах? Если да, то вам повезло - потому что психология изучает именно это! В этом сообщении блога мы рассмотрим некоторые основы психологии и рассмотрим некоторые ключевые концепции, лежащие в основе этой увлекательной области. Итак, если вам интересно, что заставляет людей тикать, продолжайте читать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дистанционная терапия.
СообщениеДобавлено: 29 июл 2022, 23:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июн 2020, 18:34
Сообщения: 41
Гипнотерапевт хороший есть и может вам в этом вопросе прекрасно помочь кстати Данилов Василий Александрович http://www.hypnosic.ru/ Тут вопросов вообще нет, одни положительные эмоции и он настоящий профессионал своего дела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL -
Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB