Интернет газета
.. Где купить проект дома на заказ? • Интернет газета
Интернет газета

Интернет газета

ЗАХОДИТЕ, ПОКУПАЙТЕ, ПРОДАВАЙТЕ
Домены
Текущее время: 29 мар 2024, 12:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Где купить проект дома на заказ?
СообщениеДобавлено: 02 авг 2021, 08:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2020, 09:26
Сообщения: 21
Ищете проект на заказ? Добро пожаловать к нам! В каталоге проектов на нашем сайте Вы можете выбрать дом, который подходит по всем Вашим требованиям на 100% и получить для строительства дома всю необходимую проектную документацию. Наш проект позволит Вам получить технические условия на подключение к сетям газоснабжения, водоснабжения, электроснабжения. Гарантия получения разрешения на строительство. Подобрать типовой проект загородного дома — это гораздо дешевле, чем заказать индивидуальный, но как не ошибиться и учесть все особенности и пожелания? Разумеется обратившись к специалистам компании plans-market.ru после чего все вопросы будут решены, и вы построите дом, который всегда хотели! Удивительно, но это совершенно бесплатно.

Изображение

Раздел архитектурно-строительная часть состоит из 40 - 60 чертежей (в зависимости от размеров и этажности проектируемого дома). Инженерные коммуникации частного дома (отопление, водоснабжение и канализация, электрика) – объем чертежей данного раздела – 30-50 чертежей (в зависимости от размеров и этажности проектируемого дома). Практика показывает, что строителям достаточно набора чертежей в проекте. Если в процессе строительства возникают вопросы по чертежам – ответы на них Вы получите в приоритетном порядке. Вероятность ошибок в наших проектах 2-3%. В этом случае мы в самые ближайшие сроки в приоритетном порядке их устраним.

Изображение

В нашей мастерской Заказчику предоставляется информационная программа поддержки клиента. Она заключается в обеспечении Заказчика сведениями и данными, касающимися выбранного проекта, от первого звонка до завершения строительного процесса! Гарантия получения разрешения на строительство. Задать вопрос по проекту и получить оперативный ответ нашего специалиста вы можете в любое время, для этого вам нужно назвать шифр в штампе или прикрепить фото/скан одного из чертежей проекта Хотите что-то уточнить? Звоните нам - мы с удовольствием ответим на ваши вопросы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL -
Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB