Интернет газета
.. Лестницы из дуба на заказ • Интернет газета
Интернет газета

Интернет газета

ЗАХОДИТЕ, ПОКУПАЙТЕ, ПРОДАВАЙТЕ
Домены
Текущее время: 28 мар 2024, 23:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лестницы из дуба на заказ
СообщениеДобавлено: 27 май 2020, 15:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 май 2019, 18:54
Сообщения: 581
Если вы решили установить лестницу из массива дерева, советую рассмотреть такой вариант, как лестницы из дуба. Компания «Винчелли» как раз занимается изготовлением таких лестниц на современном оборудовании. Используются отборный дальневосточный дуб и лаки премиальных линеек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лестницы из дуба на заказ
СообщениеДобавлено: 29 апр 2021, 19:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 апр 2021, 19:34
Сообщения: 2
Знаю одного замечательного белорусского производителя, фирма называется “фабрика лестниц”. Сами ребята из Витебска, что относительно недалеко от Москвы. Занимаются полным производством лестниц различной сложности, от начала производства, вплоть до установки уже готовой лестницы. Надо сказать, что справляются на отлично. Удобный сайт, где можно посмотреть уже непосредственно готовые изделия данного производителя. Было решено заказывать винтовую лестницу именно у них. Лестницу начали изготавливать сразу же после оформления заказа. У них работают грамотные и внимательные мастера, которые идут навстречу, с которыми также всегда можно связаться через мессенджер. В итоге лестницу изготовили за 3 недели, привезли и установили за несколько дней. Что тут сказать, отличная винтовая лестница, за относительно небольшие деньги ,в среднем по рынку. Очень доволен этой фабрикой, ребята ориентируются на клиента и знают свое дело.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лестницы из дуба на заказ
СообщениеДобавлено: 23 сен 2022, 17:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2022, 16:23
Сообщения: 113
А я считаю, что должен быть в основании металлический каркас для лестницы а уже все остальное может быть из дуба и других натуральных пород дерева. По крайней мере именно такую лестницу я себе заказывал на второй этаж и она получилась как идеальной внешне, так и очень надежной. Обращался в компанию "Лестница на металле", где мне довольно оперативно ее изготовили и установили. Думаю, что такой лестницы хватит не только на мою жизнь, но и на жизнь детей!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL -
Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB