Интернет газета
.. Грамотное инвестирование • Интернет газета
Интернет газета

Интернет газета

ЗАХОДИТЕ, ПОКУПАЙТЕ, ПРОДАВАЙТЕ
Домены
Текущее время: 29 мар 2024, 02:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Грамотное инвестирование
СообщениеДобавлено: 10 апр 2020, 21:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 апр 2020, 21:08
Сообщения: 1
В крайне сложных условиях современного мира, когда кризисы в экономике раз за разом накрывают сотни стран, каждому осознанному человеку следует перестать надеяться на пенсию государства и начать собственными руками обеспечивать себе старость. Инвестирование - отличный способ развития капитала и защиты себя самого от любых материальных рисков. Оптимальный путь приумножения и защиты своего капитала для граждан России - вложение денег в иностранные инвестиционные активы под наблюдением грамотного консультанта.

Плюсы вложения денег в активы за рубежом

Вопреки распространённому мнению, зарубежные ценные бумаги легко доступны для покупки и россиянам. Для начала такой деятельности хватит 4 тысяч американских долларов, а выбирать именно зарубежные активы стоит вот почему:

- Вложение средств в экономики экономически стабильных государств, которые стабильно и быстро развиваются.

Диверсификация экономических рисков, которая достигается разделением влаживаемых денег между разными типами активов, инвестированием своих средств в экономики разных стран.

Сравнительно маленькие комиссии за управление инвестиционным портфелем. В отечественных фондах размер комиссии может расти до 5 процентов от вложенной суммы. Американские фонды возьмут около 0.5 % комиссии.

Страхование инвестиционных счетов, которое предлагает большинство иностранных брокеров.

Возможность управления личным инвестпортфелем в online-режиме. Нужно только открыть счет у зарубежной брокерской компании. Для покупки целевых активов вам больше не потребуется ехать в офис и подписывать бумажный договор.

Как начать инвестировать в иностранные активы

Чтобы начать лучше разбираться в вопросах инвестирования, прочитайте материал инвестиции в недвижимость и другие статьи на веб-сайте InvestProfit. Владелец ресурса потратил больше 5 лет на приобретение знаний в отрасли портфельного инвестирования, прошёл путь от новичка до уверенного инвестора, который уже много лет инвестирует на своём иностранном счету. Прочитал много книг по инвестированию, просмотрел большое количество вебинаров по описанной тематике. Сейчас он помимо прочего предоставляет другим пользователям сети свои услуги по составлению грамотных инвестиционных портфелей, в которые включаются только прозрачные и доступные на бирже инструменты. Но сначала опытный специалист обсуждает с потенциальным инвестором базовые цели, которые он перед собой ставит, уровень склонности потенциального инвестора к риску и др. Все подробности услуг тоже можно отыскать на указанном выше сайте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грамотное инвестирование
СообщениеДобавлено: 02 сен 2020, 01:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2020, 23:40
Сообщения: 99
Планирую инвестировать в возведение промышленной солнечной электростанции. Что можете посоветовать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грамотное инвестирование
СообщениеДобавлено: 02 сен 2020, 02:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2020, 01:51
Сообщения: 81
Gera писал(а):
Планирую инвестировать в возведение промышленной солнечной электростанции. Что можете посоветовать?


безусловно, это выгодное вложение денежных средств, инвестиции, хоть и рассчитаны на долгосрочную перспективу, гарантированно окупятся, за солнечными элекростанциями будущее. Мы обращались к услугам компании EDS Development, предоставляют полный комплекс услуг, могут выполнить как все работы под ключ, так и реализовать отдельные блоки работ по проекту. Смотрите на сайте https://eds-development.com/ready-to-build-2/ земельные участки Ready to build под строительство СЭС.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грамотное инвестирование
СообщениеДобавлено: 05 фев 2021, 07:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2020, 17:21
Сообщения: 23
Откуда: Воронеж
Я вложился в компанию Affinage https://affinage.org, которая торгует газом, палладиумом, нефтью и золотом.
Эта компания, предлагает всем желающим три плана привлечения средств.
0.9% в день
1.2% в день
1.5% в день
Я там давно уже в плюсе!!
Считаю мое вложение, самым лучшим из всех, которые были ранее.
Рекомендую!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грамотное инвестирование
СообщениеДобавлено: 10 фев 2021, 14:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2020, 09:26
Сообщения: 21
Мне посоветовала подруга по моему неплохой вариант инвестиций в фондовый рынок. Если ты новичок, то это хороший шанс начать инвестировать на фондовом рынке, повысить финансовую грамотность. Для этого не обязательно начинать с больших сумм. Для начала советую все желающим вступить в проверенную группу ВКонтакте: https://vk.com/investing_rocket и начать зарабатывать свои первые деньги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грамотное инвестирование
СообщениеДобавлено: 11 фев 2021, 16:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2020, 11:28
Сообщения: 92
Мне тоже очень интересна подобная тема. Многие зарабатывают хорошие деньги. Вопрос только с чего начать!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грамотное инвестирование
СообщениеДобавлено: 08 окт 2023, 12:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2022, 11:24
Сообщения: 72
Финансовый Компас - мой верный гид в мире инвестиций. Стремление увеличить свой капитал всегда было у меня, но инвестиции казались сложными. Однако благодаря этому сайту, я нашел понятные и доступные материалы о различных видах инвестиций, начиная от акций и заканчивая криптовалютой. На Финансовом Компасе есть даже онлайн-курсы и калькуляторы, которые помогли мне создать свою собственную инвестиционную стратегию. Очень рекомендую этот ресурс тем, кого интересуют грамотные инвестиции и увеличение своего капитала!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL -
Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB