Интернет газета
.. Макияж для голубых глаз • Интернет газета
Интернет газета

Интернет газета

ЗАХОДИТЕ, ПОКУПАЙТЕ, ПРОДАВАЙТЕ
Домены
Текущее время: 29 мар 2024, 13:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Макияж для голубых глаз
СообщениеДобавлено: 24 июл 2022, 22:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 июл 2022, 22:20
Сообщения: 5
Счастливые обладательницы голубых глаз могут радоваться, ведь приковать дополнительное внимание к своему взгляду можно с помощью особых хитростей в макияже. Кроме оттенка голубого, окрашивающего радужную оболочку ваших глаз, следует также учесть оттенок кожи и наряд, а вместе с ними и мероприятие, на котором вы собираетесь красоваться.
Палитра теней для голубых глаз
Будучи холодным оттенком в палитре, голубой прекрасно выделяется контрастирующими теплыми цветами, например, персиковым или розовым. Для того, чтобы глаза от розовых теней не выглядели уставшими, обеспечьте идеальную базу для цвета с помощью праймера, а также замаскируйте проблемные участки консилером. Нанесите на верхнее веко светлые тени, а складку подчеркните чуть более темными, например, коричневыми или фиолетовыми тонами. После этого растушуйте цвета мягкой кистью.
Используя в макияже для голубых глаз нежные и натуральные цвета, вы можете смело делать акцент на губах или скулах, но в противном случае подобный прием сочетания двух активных зон в макияже высший пилотаж, который под силу только профессионалам.
Более интенсивный бронзовый оттенок, особенно с золотинкой, идеально подойдет для вечернего макияжа.
Не стоит думать, что холодные цвета палитры для голубоглазых табу. Экспериментируйте, используя в гамме теней фиолетовый, синий и тренд этого сезона металлик.Make-up для голубых глаз: тушь и подводка
Чтобы ограничить глаз, используйте в макияже подводку. Голубоглазым блондинкам идеальной подойдет подводка в коричневых тонах и тушь аналогичного цвета, а вот брюнеткам стоит остановить выбор на классической черной подводке и туши. Если черный тон на глазах выглядит слишком грузно и утяжеляет веко, замените его в своем макияже на более легкий, например, темно-синий цвет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для голубых глаз
СообщениеДобавлено: 28 июл 2022, 23:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 июл 2022, 23:31
Сообщения: 8
Спасибо, довольно интересно. Недавно жена попросила купить накладные ресницы магнитные и я нашел интернет магазин https://max-res.ru/ где продаются такие ресницы всего за 1290 рублей. Заказали и уже получили. Я первый раз видел накладные магнитные ресницы, мне понравилось. Легко крепятся и снимаются, уход особенный не требуют. Вобщем всем у кого короткие ресницы свои советую купить накладные ресницы с магнитным креплением. Очень недорого и красиво получается


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL -
Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB