Интернет газета
.. На разделах проекта жизненные советы от Павла Ракова • Интернет газета
Интернет газета

Интернет газета

ЗАХОДИТЕ, ПОКУПАЙТЕ, ПРОДАВАЙТЕ
Домены
Текущее время: 29 мар 2024, 04:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: На разделах проекта жизненные советы от Павла Ракова
СообщениеДобавлено: 13 окт 2019, 10:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 окт 2019, 10:35
Сообщения: 1
Мои обучающие программы так результативны и востребованы, что не нуждаются в серьезной рекламной компании. Репутация процедур увеличивается каждый год именно благодаря рекомендациям и советам самих участвующих. Просто наберите поисковый запрос как стать счастливым человеком и вам все будет ясно.

Не требуется быть толстосумом, научным работником крупной величины или звездой шоу-бизнеса, для того, чтобы преуспевать. Среди этих людей успешных менее, чем можно подумать. Главное – душевная гармоничность, довольство от результатов своей работы и взаимоотношение близких.

Есть люди, которые могут быть довольными независимо от того, добиваются они какие-то из своих задач либо нет. Успешный человек, даже в случае, если главная цель реализована, бывает не удовлетворен - например, если он негативист и у него нет привычки или позволения радоваться. Довольно часто путают благополучного и удовлетворенного человека, но это также различные вещи. Благополучность - это одно, удовлетворение и довольство - другое.

В остроконфликтных обстановках невоздержные впечатления заставляют вас настаивать на своем и бороться до последнего, пусть даже вы обречены на провал. Благополучные люди знают, как важно выходить невредимыми и целыми из повседневных житейских экзаменов.

Счастье приобретает так много разных форм, что порой его трудно осознать. Несчастье, наоборот, трудно не приметить. Если в горе кто-то из окружающих, вы это понимаете, если несчастны вы сами, тем паче.

В каждом сообществе есть собственные позиции, и тот человек, кто их достигает, тот успешен. Бомж - не успешный человек, что бы он о себе ни полагал, а Стив Джобс или В.В.Путин - благополучные люди. Если ты отлично умеешь раздувать мыльные пузыри, но подобное никому не нужно, вряд ли тебя станут считать удачным гражданином.

Гнев рушит изнутри, именно поэтому обучитесь мириться с нервирующими гражданами. Это не означает, что можно позволять другим пользоваться вами лично, лишь бы не вызывать скандал. Некоторые смакуют свою обиду, как изысканное блюдо, и это не приводит ни к чему благому. Надо справляться с злобой, обидой и болью, какая остаётся внутри. Помните: тот, кто бесит, контролирует вас.

Преимущественно благополучие напрямую зависит от вас. Счастье — результат всех ваших привычек и взглядов на жизнь, продукт вашего труда. Вы либо строите личное счастье, или нет. Благополучные граждане хорошо информированы и готовы к действиям, однако не изводят себя лично переживаниями по причине событий, которые не могут держать под контролем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL -
Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB