Интернет газета
.. Сату — грязезащитные и противоскользящие покрытия • Интернет газета
Интернет газета

Интернет газета

ЗАХОДИТЕ, ПОКУПАЙТЕ, ПРОДАВАЙТЕ
Домены
Текущее время: 29 мар 2024, 14:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сату — грязезащитные и противоскользящие покрытия
СообщениеДобавлено: 23 сен 2021, 12:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 май 2019, 19:44
Сообщения: 345
Изображение

Сату — грязезащитные и противоскользящие покрытия

Плитка или линолеум утрачивают изначальный внешний вид, стираются в основном из-за уличной грязи, которая попадает с обуви посетителей. Для сохранения эксплуатационных качеств покрытия необходимо использовать инновационные грязезащитные системы, которые оснащены необходимой защитой. Дело в том, что грязь с улицы не останется внутри помещения, потому как она останется на ковриках. Остается снаружи, не попадает внутрь. Предприятие «Сату» в течение долгого времени разрабатывает, создает уникальные конструкции противоскольжения, грязезащиты. Изделия позволяют сэкономить на чистящих средствах, инвентаре. Системы произведены из материалов высокого качества – они характеризуются надежностью. Собственное производство дает возможность установить приемлемые цены.

Приобрести нескользящий коврик очень легко, достаточно лишь зайти на сайт satu.msk.ru, где представлены изделия в огромном ассортименте. Вы обязательно выберете оптимальный вариант. На системы предоставляются гарантии, есть сертификаты качества. При необходимости можно произвести изделие под заказ – нужной цветовой гаммы, модификации и формы. Обеспечивается оперативная доставка в любой город. Системы легко перевозить, они не займут много места в багажнике, их легко установить и произвести демонтаж. Для защиты помещения в торгово центре, гипермаркете, следует отдавать предпочтение качественным, практичным решениям, у которых есть специальные ставки в виде ворса или скребков. Все модели наделены безупречными показателями динамической, статистической нагрузки. Грязезащитная решетка цена ее доступная, а потому купить такую разработку сможет любая компания.

Предприятие само производит системы, а потому может себе позволить установить приемлемые расценки, к каждому клиенту – индивидуальный подход.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сату — грязезащитные и противоскользящие покрытия
СообщениеДобавлено: 03 фев 2023, 00:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 сен 2020, 16:32
Сообщения: 380
Резиновые грязезащитные ринго маты представляют собой ячеистые покрытия, изготовленные на основе резины или каучука и позволяют использовать их, как на улице так и в тамбурных зонах и при любых погодных условиях. В компании Клинпарк https://klinpark.ru/catalog/gryazezashc ... pokrytiya/ можно купить недорогие ячеистые маты нужной формы и размера, позволяющие подобрать эффективную защиту от грязи для самых разных условий эксплуатации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL -
Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB