Интернет газета
.. Как подключиться к самому популярному подпольному online-маг • Интернет газета
Интернет газета

Интернет газета

ЗАХОДИТЕ, ПОКУПАЙТЕ, ПРОДАВАЙТЕ
Домены
Текущее время: 28 мар 2024, 21:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как подключиться к самому популярному подпольному online-маг
СообщениеДобавлено: 19 дек 2021, 19:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 дек 2020, 20:24
Сообщения: 108
В наше время в онлайн-мире остаётся довольно мало мест, где люди смогут легко приобретать запрещённые на законодательном уровне товары и услуги, наиболее популярным подпольным маркетплейсом для русскоговорящих интернет-пользователей уже много лет является Hydra. Из-за частых блокировок попасть на указанный сайт с каждым следующим годом становится всё сложнее, даже новые зеркала Гидры блокируются за несколько дней. К всеобщей радости с помощью специального защищённого браузера Tor любой человек сможет попасть на блокируемый сайт, обойдя любые техники блокировок, как это сделать детально описано в статье гидра зеркало. Если вы хотите легко и быстро заходить на Гидра вам стоит сделать пару действий:
1. Скачать на свой компьютер последнюю версию браузера Tor, который сегодня выпускается для MacOS, Linux, Android, Windows и iOS. Скачать этот браузер вы сумеете с веб-сайта проекта Tor или официальных магазинов приложений для разных платформ.
2. Подключиться с сети тор прямо из установленного браузера или с применением obfs4 мостов. Если получается зайти на сайт Тор, чтобы напрямую скопировать адреса мостов, вы можете получить их через письмо на адрес bridges@torproject.org или попросту включить ВПН и подключиться к сети Тор.
3. Просто открыть в браузере адрес Hydra внутри защищённой луковичной сети, взяв его со странички onion.hdrhdr.com. Затем вы можете авторизоваться в Гидра при помощи своих данных и просто пользоваться нужными магазинами.
Для стопроцентной анонимности постарайтесь заходить на Hydra с защищенного компьютера под управлением Linux, всё время очищайте кэши браузера после того как закончите с магазином. Оплачивайте свои покупки исключительно при помощи криптовалюты биткоин и нигде не указывайте данные, что помогут быстро найти вас в реальной жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL -
Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB