Интернет газета
.. Каковы этапы хорошего ремонта старой квартиры • Интернет газета
Интернет газета

Интернет газета

ЗАХОДИТЕ, ПОКУПАЙТЕ, ПРОДАВАЙТЕ
Домены
Текущее время: 28 мар 2024, 17:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каковы этапы хорошего ремонта старой квартиры
СообщениеДобавлено: 23 мар 2020, 23:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2020, 23:42
Сообщения: 1
Из-за быстро растущей цены жилья в новостройках, большинство приобретает жилье на рынке вторичной недвижимости, стараясь сэкономить средства. Недостатком подобных квартир остаётся то, что они частенько нуждаются в проведении ремонта, перед тем как туда можно будет въехать на постоянное проживание. Покупатели, у которых на руках много денег, ремонтируют квартиру полностью. Если свободных денег на ремонт квартиры полностью за раз нет, можно запланировать ремонт в различных комнатах поочередно. Давайте коротко рассмотрим основные этапы ремонта в доме:

Всякий ремонт стартует с работ по демонтажу, демонтируются: все обои, проржавевшие водопроводные трубы и радиаторы отопления, кафельная плитка, устаревшая проводка, ветхие полы. Главная цель указанного этапа работы — подготовка всех оснований: пола, стен, потолка к последующей отделке. Демонтаж не потребует специальной квалификации, а потому выполнить эту работу можно своими силами.

Если вы не делаете перепланировку в квартире, то следом можно переходить к штукатурным работам. В настоящее время они чаще всего выполняются гипсовыми смесями. Самая важная задача на данном этапе — аккуратное выравнивание стен, согласно проекту, и поэтому штукатурка наносится по маякам и уровню. Грамотно подобные работы способны сделать только специалисты, что хорошо знают, что такое ремонт квартир в москве недорого. После завершения работ, штукатурке необходимо дать высохнуть, в зависимости от времени года, толщины слоёв, марки штукатурки, просыхать стены могут до нескольких недель.

После сушки штукатурки в помещении можно прокладывать канализацию, новую проводку, отопительную систему. А еще, при наличии стремления и соответствующих финансов, выполняются работы по укладке кабеля или труб тёплого пола, монтируется система вентиляции. После чего переходят к стяжке пола, которая в большинстве ситуаций делается растворами на основе цемента, в которые добавлен пластификатор. Затем стяжка, как и оштукатуренные стены, должна сушиться пару недель. Только после этого можно будет перейти к финишной отделке комнат: натяжке потолков, укладке кафельной плитки, поклейке обоев и др. Если вы стремитесь закончить ремонт в срок, и не мучиться в будущем от разного рода мелких проблем, то делегируйте все работы профессиональному подрядчику "Мастер-рем".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каковы этапы хорошего ремонта старой квартиры
СообщениеДобавлено: 20 апр 2020, 19:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2019, 17:17
Сообщения: 184
Не так давно взял Kerama Marazzi в интернет-магазине "Ceraland". Нашел именно такую, которую и задумывал, просматривая каталог https://www.ceraland.ru/catalog/kerama_marazzi/ . Начинал с санузла. Подошла под мою концепцию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каковы этапы хорошего ремонта старой квартиры
СообщениеДобавлено: 22 фев 2021, 18:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 июн 2020, 12:19
Сообщения: 37
Ждем твою удачу на игровой клуб вулкан платинум 777


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL -
Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB