Интернет газета
.. Как побороть скуку? • Интернет газета
Интернет газета

Интернет газета

ЗАХОДИТЕ, ПОКУПАЙТЕ, ПРОДАВАЙТЕ
Домены
Текущее время: 29 мар 2024, 12:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как побороть скуку?
СообщениеДобавлено: 18 дек 2021, 18:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 дек 2021, 18:47
Сообщения: 1
Бывало ли у вас такое, что вы сидите дома, а делать нечего? Отчасти, подобное случается, потому что они не знают чем себя занять. Ниже записано несколько идей.

Важно расширить свои горизонты. Почему бы не познакомиться с новыми людьми или не завести хобби? Почему бы не пройтись по городу или вообще не отправиться в путешествие в соседний регион. Люди зажигалки редко сидят дома, даже когда в этом есть необходимость. Да и в кругу друзей, с ними интересно. Поэтому важно ставить перед собой достижимые цели. Например, почему бы не задаться целью выучить иностранный язык, освоить музыкальный инструмент или научиться готовить новое блюдо? Или почему бы не потратить время на то, чтобы поговорить с друзьями по телефону или видеосвязи, узнать об их самочувствии? Только, прежде чем звонить, обязательно подумайте, на какие темы с ним можно поговорить, чтобы ваш разговор не зашел в тупик. Почему бы не составить для них видео открытку или не сочинить короткий позитивный стишок? Таким образом вы сможете провести время с пользой, а главное позитивно и не скучая.

Только не видео игры!
Видеоигры, не лучший способ в борьбе со скукой. Почему игра в компьютер или приставку — это не самое лучшее решение проблемы скуки? В наше время — интернет это целая вселенная, где можно узнать все что угодно. Но если вы поникнете в мир интернета навсегда, то ваша реальная жизнь будет казаться скучной и не интересной, не дайте себе жить в иллюзиях.

Стоит сосредоточиться на цели.
Когда знаешь, зачем делаешь уроки, или для чего работаешь, такие обыденные дела становятся более привлекательными. Одна девушка рассказала, что когда заканчивала школу, днями напролет занималась учебой. Она призналась мне, что она просто заставляла себя, вопреки своему желанию, потому что это было требование родителей. Она говорили, что без хороших оценок, она не сможет поступить в престижный ВУЗ. И даже самые надежные друзья будут изредка отменять прогулки, вечеринки. Так что, в тот момент придется искать занятия по душе. Порой, это уникальная возможность заняться саморазвитием или творчеством.

Человек, который не сидит на месте, двигается вперед, сосредоточивается на цели, и смиряется с неблаговидными обстоятельствами, одержит победу над скукой. Открывайте для себя что-то новое каждый день, ведь это не только саморазвите, но и комфортное времяпровождение, которое обязательно пойдет вам на пользу.

Как начать саморазвиваться

Чтобы начать жить с интересом и без скуки не обязательно много трудиться и тратить последние силы! Достаточно лишь обратить внимание на следующие советы. судьба на выбор скачать книгу

1. Чтобы стать продуктивным, необходимо вставать с утра как можно раньше. Так человек успеет за день сделать больше дел и останется довольным собой, а значит, его самооценка поднимется.
2. Чтобы постоянно тренировать свой мозг, достаточно лишь заняться изучением нового языка. Сделать это может быть непросто, и человеку придется потратить время и усилия для того, чтобы начать говорить на иностранном языке, но рано или поздно он скажет себе спасибо, например, когда сможет отправиться в другую страну и выражать там свои мысли свободно.
3. Не нужно жить в страхе. Каждый индивид чего-то боится, но, возможно, ему стоит посмотреть в лицо своему страху и сделать то, что позволит ему чувствовать себя свободно. Это может быть разговор с понравившимся человеком, прыжок с парашютом или занятия единоборствами. Когда человек преодолеет боязнь чего-то, он обретет уверенность в себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как побороть скуку?
СообщениеДобавлено: 07 янв 2022, 10:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2020, 17:23
Сообщения: 1249
Если уж играть то по полной, потому что без хорошей гарнитуры реально скучно играть. Рекомендую купить хорошую сразу, например тут в магазине игровая клавиатура и мышь https://redragon.com.ua/komplekt-klaviatyra-i-mish.html продается в отличном качестве


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL -
Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB