Интернет газета
.. Все бани и сауны в Уфе на одном сайте • Интернет газета
Интернет газета

Интернет газета

ЗАХОДИТЕ, ПОКУПАЙТЕ, ПРОДАВАЙТЕ
Домены
Текущее время: 29 мар 2024, 05:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Все бани и сауны в Уфе на одном сайте
СообщениеДобавлено: 04 авг 2020, 07:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 авг 2020, 07:39
Сообщения: 1
О полезности посещения парной нынче говорят данные десятков исследований ученых и врачей. Краткосрочное пребывание в парилке помогает снять напряжение в мускулатуре, убрать лишний психологический стресс и помочь организму легче справляться с повышенными психологическими нагрузками, очистить кожу от лишнего сала и отмершего эпителия, облегчить хроническую боль в позвоночнике, укрепить сердце и др. Следует помнить о том, что при некоторых заболеваниях находиться в бане не поощряется артериальная гипертензия, онкологические состояния, перенесенные инфаркты, воспалительные заболевания в легких и ряд других. В мире сегодня существует много разных вариантов бани. Целиком известные турецкий хамам, японская баня офуро, русская баня, финская сауна, так и довольно редкие криосауна, соляная комната, фитосауна или инфракрасная сауна. Читайте про сауны с бассейном, если хотите узнать, как найти хорошую сауну с помощью портала «Дай жару».

На этом сайте в профессиональном интерфейсе представлена информация обо всех саунах и банях Уфы. Тут вы за несколько минут отыщете качественную баню по нескольким важным критериям: наличие современных развлечений, наличие дополнительных услуг (массаж, комната отдыха, мангалы, бары) и др., стоимость услуг, тип аква-зоны (бассейн, душ, ледяной душ, гейзер, водопад, гидромассаж и др.), район, в котором находится баня, вместимость заведения, тип парной (римская, финская, на дровах, русская). Если нажать на название бани или сауны, то посетитель будет переадресован на специальную страницу, на которой находится вся нужная информация о заведении: фотографии интерьера, инструкция по проезду, контактные данные, отзывы и др. Отзывы на сайте публикуются настоящими людьми, которые уже посетили заведение. При большом желании свой отзыв можете оставить и вы.

Ученые уже очень давно доказали, что подавляющее большинство людей получает неоспоримую пользу от визита в баню. Парилка укрепляет сердце и сосуды, помогает избавиться от стресса, очищает организм от токсинов, подстегивает иммунную систему быстрее бороться с инфекциями. Противопоказана парная гражданам с злокачественными опухолями, артериальной гипертензией, сердечной недостаточностью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL -
Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB